воскресенье, 14 августа 2011 г.

Интернет пришел к нам всерьез и навсегда!

Сегодня я хочу обратиться к тем,кто работает в сетевой индустрии старыми методами.Мир вокруг нас меняется каждый день.Нужно это признать и понять,что даже проверенные временем методы построения сетевого бизнеса в реале начинают устаревать.Не то,что они совсем не работают.Еще работают,но крайне неэффективно.

Например,нас учили: собрать дома всех друзей, соседей и знакомых под любым, даже надуманным предлогом. И ни в коем случае не говорить, что это МЛМ. Придет спонсор и все расскажет. Кто не портил после этого отношений со своими родными и друзьями?
А приставать на улице ко всем подряд и придлагать сетевой маркетинг.Ещё хуже!:))

Спонсор Вам скажет,что нужно тратить больше времени, больше энергии, больше энтузиазма в поисках людей.Повышать свою мативацию.Я думаю,что дело здесь совсем в другом.Нужно менять методы.

И решение есть!Нужно искать целевую аудиторию!Если Вы проведете презентацию людям,которые уже вас ищут,ищут Ваши возможности,то результат Вас потрясет.И именно в Интернет мы можем найти нашу целевую аудиторию и раз и навсегда избавиться от разочарований и низкой самооценки.Появятся результаты-повысится и мотивация!Ничто так не мотивирует,как положительный результат!Интернет и сетевой маркетинг-это здорово!

Комментариев нет:

Отправить комментарий